Объявлен конкурс проектных инициатив по реализации энергоэффективных мероприятий в учреждениях образования Витебской, Гродненской и Минской областей

Объявлен конкурс проектных инициатив по реализации энергоэффективных мероприятий в учреждениях образования Витебской, Гродненской и Минской областей

Департаментом по энергоэффективности Госстандарта совместно с Представительством Программы развития Организации Объединенных Наций в Беларуси осуществляется реализация проекта «Разработка интегрированного подхода к расширению программы по энергосбережению» (далее – Проект), финансируемого Европейским союзом.

Целью проекта является повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов на местном уровне в Республике Беларусь посредством применения энергосберегающих технологий и мер на объектах инфраструктуры организаций системы учреждений образования.

В настоящее время объявлен конкурс проектных инициатив по реализации энергоэффективных мероприятий в учреждениях образования Витебской, Гродненской и Минской областей.

Заявки будут рассматриваться и оцениваться в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса.

На конкурс принимаются заявки, заполненные по форме.

При подготовке заявок можно использовать Руководство по составлению заявок.

Документы на конкурс принимаются непосредственно в офисе Проекта либо по почте заказным письмом с уведомлением по адресу:

220114 г. Минск, ул. Ф. Скорины, д.21, офис 502-б с пометкой на конверте «На конкурс проектных инициатив». Заявки, отправленные позже указанной даты (по почтовому штемпелю), рассматриваться не будут.

Для получения консультаций по всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, необходимо обращаться к экспертам и сотрудникам проекта:

Никитин С.Н., руководитель Проекта, тел. 8 017 396-93-70, эл. почта: siarhei.nikitsin@undp.org

Войтехович В.Н., эксперт по энегоэффективности, тел. 8 017 265-06-67, эл. почта: uladzimir.vaitsekhovich@undp.org

Сталыго В.М., эксперт по территориально-ориентированному развитию, тел. 8 017 265-06-67 или 8 044 578-89-98, эл. почта: valentina.stalyho@undp.org

Срок завершения подачи заявок – 18.00 15 декабря 2014 г.

Подробная информация о Проекте размещена на сайте http://energybel.by/

  • Дата публикации: 10.12.2014
  • 903

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться