Полипропиленовые двуосноориентированные сетки от кротов от крупнейшего производителя товаров из пластика

Полипропиленовые двуосноориентированные сетки от кротов от крупнейшего производителя товаров из пластика

Газон, являясь одним из важнейших элементов ландшафтного дизайна, соединяет воедино все функциональные зоны приусадебного участка, вызывая чувство гармонии и умиротворения. Давно известно, что цвет зелени благотворно влияет на нервную систему человека, снимает усталость, агрессию, восстанавливает работоспособность и вызывает положительные эмоции. Образуемая газоном дернина надежно фиксирует почву, способствует повышению влажности воздуха, задерживает пыль и улучшает микроклимат участка, обогащая его кислородом. Но и газону требуется помощь человека.

Кроты - достаточно серьезная угроза для газонов. Их наличие на участке угадывается по характерным земляным холмикам, которые полностью разрушают внешний облик газона.

Для защиты газона от кротов предлагаем специальную пластиковую сетку. Принцип действия защиты от кротов заключается в том, что материал становится механическим барьером, мешающим зверькам перемещаться по участку и не позволяющий им выбираться на поверхность. Известно, что при невозможности разрывать норы до самой поверхности грунта зверьки просто покидают данную территорию.

Сетка не допускает повреждений и разрывов. Материал устойчив к воздействию влаги, полностью инертен в почве, не участвует в биологических процессах и не токсичен. Закладка сетки от кротов осуществляется на глубине до 5 см, что удобно, так как не требует значительных земляных работ. Сверху на сетку производится отсыпка плодородного грунта и его утрамбовка. После этого можно высеивать траву, которая свободно прорастет сквозь ячейки сетки. Более того, оплетая их корнями, травка создаст монолитную конструкцию, тем самым исключив проседание почвы и разрушение газона под действием ветра и осадков.

Купить сетку от кротов в Минске, Бресте, Гродно, Пинске, Могилеве, Гомеле, Вилейке, Мозыре и других городах РБ Вы можете оставив заказ на нашем сайте в разделе Защита газонов от кротов и вытаптывания. Укрепление склонов.

  • Дата публикации: 23.12.2020
  • 557

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться