Новинка: колесоотбойники полимерпесчаные (композитные)

*На правах рекламы
Новинка: колесоотбойники полимерпесчаные (композитные)

Колесоотбойники композитные широко используются при оборудовании паркингов, автостоянок и погрузочных помещений. Они выполняют разграничительные функции, предотвращают столкновения машин между собой, защищают стены помещения. Наиболее широкое применение упоры полимерпесчаные нашли в организации пространства автостоянок. Колесоотбойники устанавливаются по 1 штуке на паркоместо. Также применяются как делиниаторы. Данные изделия являются обязательными элементами для сервисов по обслуживанию автомобилей и предприятий, где осуществляется перемещение грузов.

Описание изделий

Изделия изготовлены из прочного композитного материала, который не раскрошится в течение всего срока эксплуатации. С каждой стороны колесоотбойники оснащены четырьмя светоотражателями в виде скошенных ромбов желтого цвета для улучшения видимости в условиях недостаточной освещенности.

В сечении изделие имеет трапециевидную форму, предусматривающую наиболее оптимальное пятно контакта с протектором колеса автомобиля. Для удобства хранения, транспортировки и монтажа, колесоотбойники выполнены в виде двух одинаковых частей с выступами по 15 мм в месте соединения. Две части собираются в процессе монтажа на объекте.

  • Дата публикации: 11.11.2019
  • 1795

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться