Продукция ООО «ПО «Энергокомплект» отмечена наградой престижного республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года – 2019»

ООО «ПО «Энергокомплект» признан победителем XVI Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года – 2019». Звание победителя конкурса присуждено в номинации «Лучший строительный материал (изделие) года» за представленный продукт "Кабели силовые пониженной горючести, пониженной пожарной опасности". Награда вручена в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Минске 10 сентября в Dipservice Hall.

Энергокомплект

65 строительных предприятий и более 80 продуктов были названы лучшими. Более 80 % участников конкурса – крупные и средние предприятия. Преобладающая часть – это белорусские предприятия и организации. Чуть более 6% - иностранные компании, работающие на рынке Беларуси. Более 70% конкурсантов – предприятия, которые уже участвовали в конкурсе, около 30% - новички.

ПО «Энергокомплект» впервые участвовало в конкурсе и сразу стало победителем этого престижного профессионального состязания, получив статус лучшего и диплом победителя! По мнению членов жюри, проголосовавших за присуждение предприятию высокой награды, кабели силовые пониженной горючести, пониженной пожарной опасности соответствуют всем установленным на территории Беларуси требованиям в области качества, отвечают самым высоким требованиям потребителей.

Конкурс – это не только награждение. Это высокая оценка упорной работы всего коллектива предприятия, а также стимул для продолжения начатого пути и дальнейшего развития!

  • Дата публикации: 20.09.2019
  • 735

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться