Решение проблем, связанных с возобновляемыми источниками энергии, и защита природных ресурсов

*На правах рекламы
Решение проблем, связанных с возобновляемыми источниками энергии, и защита природных ресурсов

По мере роста населения и появления новых экономик миру необходимы новые решения по обеспечению людей электроэнергией – одной из основных потребностей общества.

Наши технологии в области возобновляемых источников энергии – от жидких теплоносителей, используемых в геотермальных системах, до герметизирующих материалов, используемых для защиты фотогальванических элементов, – помогают решать задачи отрасли осмысленным и устойчивым образом.

Откройте для себя решения в области возобновляемых источников энергии, которые позволяют коммунальным предприятиям и производителям фотоэлектрических модулей экономить деньги, повышать эффективность и отвечать даже самым жестким эксплуатационным требованиям:

  • Фотоэлектрические приборы. Защитите фотоэлементы с помощью высококачественных герметизирующих материалов, которые увеличивают надежность и продлевают срок службы, положительно влияют на мощность модуля, его прочность, а также снижают общие расходы на электроэнергию и аренду больших площадей.
  • Производство концентрированной солнечной энергии (КСЭ). Покорите энергию солнца с помощью передового жидкого теплоносителя.
  • Геотермальные системы. Удовлетворите растущие потребности рынка – выберите правильный теплоноситель для систем геотермальных тепловых насосов.

Dow – это многоотраслевая химическая компания, использующая лучшие достижения науки и техники для производства наукоемких материалов и решений во имя прогресса человечества. Благодаря интегрированным активам и мировому присутствию компания Dow предлагает большой спектр продукции для решения глобальных проблем. Ассортимент высокотехнологичных материалов, промышленных компонентов и пластиков Dow отвечает всем требованиям современного рынка и широко применяется в таких быстроразвивающихся отраслях, как упаковочная промышленность, потребительские товары и инфраструктура. Региональные представительства компании находятся в Москве (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь) и Астане (Казахстан). В РБ – это представительство Dow Europe GmbH, расположенное в г. Минске, на ул. Мясникова, 70 (офис 324), +3751723741001,02,03 www.dow.com

  • Дата публикации: 06.04.2020
  • 1871

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться