Выставка LEDTechExpo 2014

Выставка LEDTechExpo 2014
LEDTechExpo 20144-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства.

Даты проведения: -
Место проведения: Москва, Крокуc Экспо

О ВЫСТАВКЕ «LEDTECHEXPO 2014»

4-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства «LEDTechExpo 2014» «LEDTechExpo 2014» состоится 15-17 апреля на территории выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве. Выставка запланирована к проведению в рамках главного форума электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника 2014» и является стратегической площадкой для вхождения компаний на светодиодный рынок России.

Выставка «LEDTechExpo» – это полное представление отечественного LED-рынка на одной площадке, широкое международное участие и активная целевая аудитория, а также эффективный взаимовыгодный диалог между наукой и бизнесом.

В конференции "Светодиоды: Чипы, Продукция, Материалы, Оборудование", которая пройдет 16-17 апреля 2014 г. в Крокус Экспо, подтвердили свое участие компании OSRAM и ЛионТех. Слушателям будут представлены следующие доклады: "Светодиоды OSRAM OS: для освещения и не только" и "Системы по контролю качества светодиодных панелей". 

  • Дата публикации: 14.03.2014
  • 557
  • Источник:
  • eprussia.ru

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться