ЗАО "МинскЭкспо" приглашает к участию в выставках «Автоматизация. Электроника — 2015» и «Электротех. Свет — 2015»

ЗАО "МинскЭкспо" приглашает к участию в выставках «Автоматизация. Электроника — 2015» и «Электротех. Свет — 2015»

С 3 по 6 февраля 2015 года в Минске (ул. Я. Купалы, 27 (НВЦ «Белэкспо») пройдут международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника — 2015» и «Электротех. Свет — 2015».

Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка — «Электротех. Свет».

В выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

Около  100 компаний из Беларуси, России, Германии приняли участие в выставке «Автоматизация. Электроника – 2014».

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 человек.

На весеннем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Ознакомиться с информацией о выставке и получить электронный билет можно на сайте организаторов ЗАО «Минскэкспо» http://minskexpo.com.

  • Дата публикации: 29.10.2014
  • 876

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться