
ООО «ПЛК-СИСТЕМЫ», официальный дистрибьютор и сервисный центр оборудования Weintek Labs., Inc. в Республике Беларусь, уведомляет об изменении EasyAccess 2.0
06.05.2025
ООО “ПЛК-СИСТЕМЫ”, официальный дистрибьютор
WebView при помощи запущенного на телефоне, планшете или ноутбуке веб-браузера позволит контролировать экран панелей Weintek серии cMT X без необходимости загрузки и установки дополнительного ПО.
Использование WebView: в веб-браузере подключитесь к странице настроек панели оператора и нажмите кнопку WebView, после чего появится экран панели, готовый к работе.
WebView настраивается на автоматический запуск. В этом случае вместо страницы настроек на портативном устройстве отобразится экран панели сразу, как только веб-браузер подключится к ней.
Для удобства работы с портативными устройствами на весу WebView поддерживает режим одной руки: пользователи перетаскивают элементы и прокручивают экран, используя только одну руку.
Также WebView оптимизирован для основных существующих веб-браузеров, чтобы обеспечить высочайшую степень совместимости с телефонами и планшетами большинства выпускаемых марок.
Вы берете телефон, открываете сервис EasyAccess 2.0 и встроенный браузер. Экран необходимой панели оператора тут же всплывает на экране телефона, где бы вы не находились.
WebView – новые возможности удаленного мониторинга.
Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 19 - оф. 438
Тел.: +375 17 350-11-58
E-mail: info@plcsystems.by
Сайты:
Новости компаний 08.05.2025
Новости компаний 07.05.2025
Новости компаний 02.05.2025
Тема дня 29.04.2025
Новости компаний 07.04.2025
Традиционная энергетика 06.05.2025
Аналитика 06.05.2025
Традиционная энергетика 24.04.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также