V Белорусско-Германский энергетический форум пройдет 10 октября в Минске

V Белорусско-Германский энергетический форум пройдет 10 октября в Минске

10 октября в 10:00 в отеле Crowne Plaza (Минск, ул. Кирова, 13) пройдет V Белорусско-Германский энергетический форум. Принимаются заявки на участие.

Организаторы: Немецкое энергетическое агентство (dena), Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь, Министерство энергетики Республики Беларусь, Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь в сотрудничестве с рядом других государственных органов и специализированных организаций Беларуси.

Белорусско-Германский энергетический форум поддерживается Федеральным Министерством экономики и энергетики ФРГ.

Форум является площадкой для исчерпывающих диалогов между белорусскими и немецкими руководителями и экспертами в области возобновляемой энергетики и ее интеграции в сети. 

Форум будет открыт директором Немецкого энергетического агентства (dena) Кристиной Хаверкамп и Первым заместителем Министра энергетики Республики Беларусь Леонидом Шенцом. Также ожидаются выступления Первого заместителя Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Дмитрия Семенкевича, представителя Федерального Министерства экономики и энергетики и международных экспертов.

В рамках форума заинтересованным участникам будут предложены посещения предприятий/объектов по темам сессий.

Программа мероприятия.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 5 октября тут или отправив заявку по адресу: info@ahk-belarus.org

  • Дата публикации: 28.09.2016
  • 1775

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться