Объявлен конкурс на лучший проект в сфере возобновляемой энергетики

Объявлен конкурс на лучший проект в сфере возобновляемой энергетики
В рамках 2-го Международного Форума по Устойчивой Энергетике в России (REF-2013 Moscow) состоится конкурс и церемония награждения лучших проектов в сфере устойчивой энергетики, энергоэффективности и smart grids в странах СНГ — SUSTAINABLE ENERGY AWARDS

Как сообщили РИА «Энергетика и ЖКХ» в оргкомитете форума, в жюри конкурса вошли ведущие мировые эксперты в сфере устойчивой энергетики, лидеры рынка и представители влиятельных отраслевых международных организаций. Но главное решение по награждению победителя примут все участники вечернего приема REF-2013 Moscow.

Принять участие в конкурсе проектов SUSTAINABLE ENERGY AWARDS можно бесплатно, заполнив простую анкету и отправив ее вместе с презентацией проекта (PDF, PPT, DOC) до 1 ноября по адресу: REF.SEAwards@gmail.com

Это возможность для участников рынка устойчивой энергетики закрепить лидирующие позиции, подчеркнуть свой статус в глазах партнеров и клиентов, выгодно позиционировать свою компанию в СМИ и привлечь инвестиции под реализацию своих идей.

Церемония награждения состоится во время вечернего приема REF-2013 Moscow в отеле «Бест Вестерн Вега» в 19.00. Подробнее узнать о проекте можно на официальном сайте мероприятия.

//ejnews.ru
  • Дата публикации: 22.10.2013
  • 369
  • Источник:
  • ejnews.ru

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться