Издан новый каталог «Изделия энергосберегающие в строительстве»-2012

Издан новый каталог «Изделия энергосберегающие в строительстве»-2012

В 1 квартале 2012 года на базе данных подсистемы каталогизации энергосберегающей продукции разработан и издан тематический каталог продукции серии «Энергосбережение и энергоэффективность» под названием «Изделия энергосберегающие в строительстве»-2012.

Каталог содержит 157 наименований энергоэффективной продукции, выпускаемой 130 белорусскими предприятиями, сообщает источник в Департаменте по энергоэффективности Госстандарта, и состоит из трех частей: часть 1 «Алфавитный указатель продукции», часть 2 «Продукция – потребительские и эксплуатационные характеристики», часть 3 «Алфавитный указатель изготовителей продукции».

Классификационная часть описания продукции, положенная в основу данного каталога, базируется на группировках общегосударственного классификатора Республики Беларусь ОКРБ 007-2007 "Промышленная и сельскохозяйственная продукция".

Для каждого предприятия приведен перечень наименований выпускаемой продукции в разрезе наименований групп однородной продукции со ссылкой на соответствующий код ОКП РБ, что позволяет ускорить поиск информации о продукции по Части 2 Каталога.

 

www.energobelarus.by

 

  • Дата публикации: 16.04.2012
  • 536
  • Источник:

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться