Электросервисстрой: «Мы проектируем и строим системы завтрашнего дня»

*На правах рекламы
Электросервисстрой: «Мы проектируем и строим системы завтрашнего дня»

ЗАО «Электросервисстрой» – многопрофильное предприятие, работающее на рынке Республики Беларусь с 1996 года.

Портфель компании составляют объекты коммерческой, жилой, недвижимости, а также объекты социального, спортивного и культурного назначения.

Профессиональная специализация ЗАО «Электросервисстрой»- электромонтажные работы любого уровня сложности и строительство объектов энергосистемы.

Благодаря высокому профессиональному уровню управления строительством, применению современных строительных решений, новейших производственных технологий, а также использованию первоклассного штата сотрудников, реализация объектов выполняется в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства.

  • Конкурентные преимущества ЗАО «Электросервисстрой»:
  • Более 20 лет опыта работы на строительном рынке
  • Сертифицированная система качества работ
  • Сертифицированная система охраны труда
  • Аттестованные специалисты
  • Геодезическая служба
  • Измерительная лаборатория
  • Проектный отдел
  • Собственная строительная и транспортная техника
Более 10 лет на предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества, в соответствии с СТБ ISO 9001-2009 применительно к разработке разделов проектной документации и производству строительно-монтажных работ.

В настоящее время проведена работа по интегрированию требований стандартов, процедур и документов СМК и СУОТ в единую систему менеджмента качества и охраны труда, что упростило реализацию требований процедур и позволило работать более слаженно и эффективно.

Инженерно-технический персонал ЗАО «Электросервисстрой» регулярно проходит повышение квалификации в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ. Ведущие специалисты предприятия аттестованы РУП «Белстройцентр» в области строительства (главный инженер, производители работ, инженеры сметчики, проектировщики).

ЗАО «Электросервисстрой» плотно сотрудничает с УО «Минское государственное профессионально-техническое училище №31 монтажных и специальных строительных работ» при подготовке будущих кадров. Специалисты ЗАО «Электросервисстрой» включены в экзаменационную комиссию по принятию государственных экзаменов. Регулярно оказывается шефская спонсорская помощь.

Одним из активов компании является собственный автопарк строительной и автомобильной техники, в том числе: экскаваторы погрузчики JCB и Caterpillar, . кран и грузовые автомобили МАЗ, установки горизонтально-направленного бурения DITCH WITCH, гидравлическая натяжная машина ARS 403.

  • Дата публикации: 01.02.2018
  • 1173

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться