Компания «БИТ Электро» снизила цены: скидка в 10% на все импортируемые товары

*На правах рекламы
Компания «БИТ Электро» снизила цены: скидка в 10% на все импортируемые товары

Компания «БИТ Электро» предлагает своим клиентам скидки в 10% на все импортируемые товары.

Сотрудничество с ООО «БИТ Электро» дает гарантию высокого качества приобретаемых изделий и соответствие их всем техническим нормативам ЕАК. По всем возникшим у покупателей вопросам, специалисты компании готовы провести консультацию, а также предоставить выгодные условия сотрудничества, независимо от объема и сложности задач.

Ознакомиться с ассортиментом, брендами и точными реквизитами компании можно тут.

Компания зарегистрирована в едином Регистре производителей товаров Республики Беларусь, имеет сертификат продукции собственного производства, а также сертификаты соответствия техническим регламентам таможенного союза ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 020/2011. В 2015г. на предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества ISO9001:2008.

В 2015 году компания освоила выпуск новой продукции – подстанции трансформаторные блочные комплектные в бетонной оболочке (БКТПБ) серии «Свислочь». БКТПБ предназначены для приема, преобразования и распределения электроэнергии, применяются в системах электроснабжения жилищно-коммунальных, общественных объектов, промышленных предприятий, а также коттеджных поселков и зон индивидуальной застройки.

В 2016г. совместно с ведущим европейским производителем корпусов из стеклопластика «INCOBEX sp. z o.o.» освоен выпуск корпусов пластиковых, усиленных стекловолокном серий STN BY и DIN BY.

ООО «БИТ Электро» является дистрибьютором множества мировых брендов, среди которых – PCE (широкий спектр силовых разъемов в различных вариантах исполнения), Forend (система активной защиты от молнии), Marechal (промышленные разъемы) и др.

  • Дата публикации: 14.03.2017
  • 2572

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться