Компания «ЛЕДБЕЛ» представляет новую серию светодиодных панелей «ПРИМА»: равномерный рассеивающий свет без полосок, точек и бликов

*На правах рекламы

Рынок светодиодов и светодиодных технологий постоянно развивается, и те характеристики, которые еще буквально 2-3 года назад казались уникальными, принадлежащими только специальным и очень дорогим моделям светодиодных кристаллов, в настоящее время уже становятся типовыми и привычными в массовом производстве светодиодов и светодиодных матриц. Естественно, что производственное предприятие «ЛЕДБЕЛ» не может оставаться вне этих тенденций. Мы провели испытания и тестирование принципиально новой серии светодиодных панелей «ПРИМА» и можем с удовлетворением констатировать, что эти светодиодные панели показали новый уровень эффективности. Благодаря использованию специальный рассеивающих линз на каждом светодиоде, создается эффект равномерного матового света без бликов, точек и полосок.

Компания «ЛЕДБЕЛ» представляет новую серию светодиодных панелей «ПРИМА».jpg

Немаловажным плюсом этого нового для белорусского рынка продукта является также отличное качество блоков питания (драйверов), разработанных под маркой «ЛЕДБЕЛ». Наличие защиты от короткого замыкания значительно повышают безопасность и надежность работы светильника.

И то, что так часто волнует наших потенциальных заказчиков, – цена. Можем сразу обрадовать тех, кто с опаской ждет обновлений в наших прайс-листах, цена светодиодной панели «ПРИМА» с использованием новых инновационных рассеивающих линз и модулей составляет всего 30 рублей с НДС. И в этом тоже заключается наша политика на белорусском рынке - давать новое за небольшие деньги.

Компания «ЛЕДБЕЛ» представляет новую серию светодиодных панелей «ПРИМА».jpg

Преимущества светодиодных панелей:

1. Равномерный мягкий свет с низким коэффициентом пульсации
2. Светоотдача более 100 лм\Вт
3. Экономия электроэнергии в 3 раза, срок эксплуатации более 50000 часов
4. Эстетический вид: алюминиевая рамка и металлический корпус
5. БЕЛОРУССКОЕ производство
6. Панели легко монтируются в подвесные потолки системы типа «Армстронг»

Кроме того, мы рады предложить супер цену на НОВЫЕ светодиодные трековые светильники белорусского производства серии БИЗНЕС, СТИЛЬ и ЛЮКС – от 25,20 рублей. Улучшенный дизайн, фокусирующие линзы, регулировка луча света.

Акцентное освещение выставочных стендов, торговых витрин, бутиков, музеев - дизайнерское решение для любого помещения.

Компания «ЛЕДБЕЛ» представляет новую серию светодиодных панелей «ПРИМА».jpg

Более подробно о преимуществах новинок светодиодной продукции можете узнать из наших рекламных буклетов.
Реклама на матовые панели.jpg

реклама треки НОВИНКА 2018!.jpg

  • Дата публикации: 13.11.2018
  • 1026

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться