Розетка ОП с RJ-45 уже в продаже

*На правах рекламы
Розетка ОП с RJ-45 уже в продаже

Розетка RJ-45 является неотъемлемым элементом структурированной кабельной системы дома, квартиры, офиса и предназначена для подключения различного оборудования к общей сети при помощи витопарного кабеля. Розетки позволяет существенно сократить количество проводов и кабелей в помещении, а также и сохранить его эстетический вид.

Розетка RJ-45 Дабрабыт КС – внешняя (накладная) розетка в неэкранированном исполнении представлена в двух версиях: с одним и двумя портами RJ-45 (8P8C) категории 5е, цвет белый. В отличие от однопортовой розетки RJ-45 конструкция двухпортовой позволяет завести, оконечить два витопарных кабеля и подключить два устройства.

Данные розетки имеют малые габаритные размеры и отлично подходят для различных интерьеров помещений. На крышке розетки находится площадка для маркировки, которая позволяет выполнять функцию администрирования сети. Для удобства монтажа контакты для заделки витой пары снабжены цветовой маркировкой, соответствующей стандартам T568A и T568B. Заделка контактов происходит при помощи стандартного ударного инструмента типа Krone и 110.


Прикреплённые товары

Фото Наименование Артикул Цена (без НДС, базовая)
бел. руб.
Розетка RJ-45 1-местная ОП белая Дабрабыт КС 74889 4.03
Розетка RJ-45 2-местная ОП белая Дабрабыт КС 74890 5.52
  • Дата публикации: 20.03.2023
  • 270

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться