Приглашаем посетить вебинар «Построение ЛВС в АСУ ТП для электротехнических решений: оборудование, технологии, примеры»

*На правах рекламы

Построение ЛВС для АСУ ТП для электротехнического оборудования.png

ООО «АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС» приглашает вас принять участие в совместном с представителем MOXA вебинаре «Построение ЛВС в АСУ ТП для электротехнических решений: оборудование, технологии, примеры».

Онлайн-трансляция состоится 01 марта в 11.00 с открытыми комментариями и возможностью задать интересующие вопросы специалисту.

В вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  • Резервирование каналов связи технологической сети: технологии, стандарты, их преимущества, недостатки и особенности применения.
  • Коммуникационные технологии для построения шины станции и процесса в рамках МЭК61850. Особенности коммутаторов Ethernet для подстанций. MMS/Goose/SV в коммутаторах Ethernet. IEEE1588 (PTP) синхронизация. Мониторинг и диагностика GOOSE-потоков на базе Ethernet-коммутатора.
  • Типовые коммуникационные решения в АСУТП и ТМ на объектах энергетики. Примеры применения на объектах различного класса напряжения м в ПТК различных производителей.
  • Вычислительные платформы для построения коммуникационных серверов, серверов телемеханики и АСУТП в соответствии с МЭК61850-3.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию ТУТ.

Оборудование для энергетики в каталоге ipc2u.by:

По всем вопросам, связанным с оборудованием и технологиями для энергетики, обращайтесь к специалистам ООО "АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС":

  • Дата публикации: 16.02.2022
  • 1319

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться