Вместе освещаем будущее

*На правах рекламы
Вместе освещаем будущее

У дизайнеров и производителей светодиодного оборудования светлое будущее. Офисы, уличные фонари, автомобильное освещение, архитектурные инсталляции – светодиодные приборы нового поколения характеризуются энергоэффективностью и выразительным дизайном.

Как увеличить срок службы вашего осветительного прибора и защитить его от пагубного воздействия окружающей среды?

Силиконовые покрытия, заливочные материалы, клеи и герметики обладают превосходными механическими свойствами и обеспечивают надежную защиту чувствительных светодиодных ламп от внешнего «вмешательства», в то время как силиконовые терморегулирующие материалы решают типичные для светодиодных светильников проблемы перегрева.

Решения для освещения

Конформные покрытия DOWSIL™ защищают светодиодные схемы от загрязнения и снижают нагрузку на компоненты и соединения, что дает дополнительное преимущество в виде более низких эксплуатационных расходов.

Клеи и герметики DOWSIL™ обеспечивают долговечную адгезию для плотной и надежной сборки компонентов, а также улучшенную защиту от воздействия окружающей среды.

Теплопроводящие и электропроводящие материалы DOWSIL™ помогают производителям контролировать тепло в светодиодных лампах и светильниках, отводя его от чувствительных компонентов и обеспечивая их долгую работу.

Заливочные материалы SYLGARD™ и DOWSIL™ служат диэлектрической изоляцией и защитой цепей от пыли, влаги и других загрязняющих веществ, одновременно рассеивая опасное тепло и поглощая шум компонентов.

Dow – это многоотраслевая химическая компания, использующая лучшие достижения науки и техники для производства наукоемких материалов и решений во имя прогресса человечества. Благодаря интегрированным активам и мировому присутствию компания Dow предлагает большой спектр продукции для решения глобальных проблем. Ассортимент высокотехнологичных материалов, промышленных компонентов и пластиков Dow отвечает всем требованиям современного рынка и широко применяется в таких быстроразвивающихся отраслях, как упаковочная промышленность, потребительские товары и инфраструктура.

Региональные представительства компании находятся в Москве (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь) и Астане (Казахстан). В РБ – это представительство Dow Europe GmbH, расположенное в г. Минске, на ул. Мясникова, 70 (офис 324), +3751723741001,02,03 www.dow.com

  • Дата публикации: 02.09.2020
  • 1065
  • Тэги:
  • Dow

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться